Можно ли при беременности ТФ

Здравствуйте. Может хоть тут мне ответят по существу знающий человек? Спрашиваю у своих врачей, они знать не знают что это, и естественно не вникая в суть говорят «не нужно». Вопрос такой: можно ли принимать трансфер факторы от 4live во время беременности? Я принимала их до Б. Хотелось бы ответ по существу действительно того, кто в этом разбирается

камни в почках (песок)
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принимать, это Бад , никак на течение беременности и на плод не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете применять, они допустимы при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Они абсолютно безопасны в беременность
Принимайте конечно
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это БАД , вы можете его принимать во время беременности
Но, во время беременности повышена нагрузка на печень, поэтому лишне воздействие на нее не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно применять, допустимо при беременности

Добрый день!
В инструкции к препарату указано противопоказание: беременность. Скорее всего это связано с тем, что это бад и нет клинических исследований на беременных. В составе нет никаких указаний на состав веществ. Только указано, что производится из куриных яиц и молозива коровы. Состав особо не описан, что смущает. Я бы не стала использовать данный препарат, тк более рационально кушать каждый день яйца и пить коровье молоко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера Николаевна, ну сразу видно, что Вы не в курсе про этот бад от слова совсем. На банке я тоже читать умею, извините)

Здравствуйте, данный препарат является бадом, и не проводились исследования применительно беременных. Учитывая состав никакого вреда нанести он не сможет-но во время беременности идет очень большая нагрузка на печень, и поэтому стоит воздержаться от приема лишних препаратов.

Здравствуйте. Вы можете их принимать