Нарушение цикла в период перехода с Ярины на Лактинет
Здравствуйте. Мне 48 лет. До недавнего времени более полутора лет принимала Джес, наблюдались мажущие выделения за несколько дней до начала цикла, по причине переезда проконсультировалась со своим доктором онлайн, она посоветовала перейти на Ирину, но после месяца приема у меня начал сильно прибавляться вес и она мне посоветовала перейти на Лактинет. Первый месяц я пропила , всё было хорошо, на второй пачке пришли месячные, но в конце месячных по обстоятельствам я имела сильную физическую нагрузку и месячные продолжились еще несколько дней , а потом так и остались мажущие выделения ещё 2 недели, а теперь совсем похоже, что начались новые месячные. Режим приёма Лактинет не нарушаю, в пачке ещё 8 пилюль. Хочу вернуться к Джесс. Нужно ли мне допивать пачку Лактинет? Можно ли вернуться к Джесс? Или я имею дело с другим нарушением. Обследование пол года назад ни каких патологий не показало. Спасибо заранее
Здравствуйте. В этом случае вам лучше перейти на препарат Клайра. допейте до конца упаковку лактинет и начните приём нового препарата
Благодарю Вас
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте, для вашего возраста оптимальнее препарат Клайра. Допейте оактинет и перейдите на другой препарат
Добрый день
Кпк вы помните, лактинет принимается не в циклическом режиме и не регулирует месячных. При его приёме они могут быть когда угодно, или вовсе не быть, и т.п. в любых сочетаниях.
Я бы не спешил с отменой лактинета. В конце концов, первые 3 месяца приема препарата - это период адаптации. В ответ на такие выделения я бы порекомендовал экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
При окрепшим решении - начинайте Джес. Без сложностей - сегодня лактинет, а завтра 1 таб Джес и далее по схеме 24/4.
Здравствуйте. По возрасту вам больше подойдёт Клайра. Начните её
Асиет, скажите пожалуйста, лактинет допивать последние 8 пилюль и потом сразу Клайру? Или можно сразу Клайру с сегодняшнего дня?
Да, допивайте до конца и начните Клайру
Здравствуйте, да, вам нужно допить упаковку, потом перейти на новый кок