Что делать если я не доверяю мужу?
Что делать если у меня не доверие к мужу,я его во всем подозреваю,мы ругаемся,у меня истерика, я не могу спокойно перенести какие-то пустяковые ситуации. В других отношениях меня унижали и теперь мне кажется что это происходит постоянно.
Расстаться или взять паузу в отношениях, проверить свои чувства.
ЗДРАСТВУЙТЕ, вам нужно обратится к психологу и пройти терапию для уверенности в себе и поднятию самооценки а потом и семейным психологом побеседовать насчет непонимания с мужем, могу посоветовать книгу для самостоятельной работы с упражнениями, тренинг по уверинности в себе.автор Стишенок
Здравствуйте, Дарья! Проблема в том, что Вас унижали, доверие к людям вообще утратилось, снижена самооценка. С ней надо работать. Начните со своих положительных качеств, запишите их. Прочитайте список, почаще повторяйте качества из него. На другой листе свои желания напишите, их тоже повторяйте, реализуйте. Ставьте цели а неделю, месяц, выполняйте их. И хвалите себя за любые, даже маленькие достижения.