Отношения с молодым человеком
Здравствуйте! Он - моя первая любовь, самая искренняя и чистая, хотя у меня были отношения и до него. Но мы часто ругались, когда были рядом, и он и я многое успели натворить в отношениях. У нас доходило до драк. Сейчас он в армии. И мы стали ругаться ещё чаще. Сейчас мы с ним поругались и он снова меня бросил. Я не знаю, что мне делать и искренние от угас с ним отношения, стоит ли пытаться все вернуть. Со злости написала ему, что это его выбор, держать не имею права…
Если вам нравится такой экстрим и бесконечная ругань, то продолжайте.
Здраствуйте, лучше расстаться. Не нужно зацикливаться на одних отношениях, мир огромен.