Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Здравствуйте! У меня частая желудочковая экстрасистолия по типу бигимении — вопрос №1455477

здравствуйте,доктора! Мне поставили диагноз - частая желудочковая экстрасистолия по типу бигимении! Можно ли мне делать общий наркоз, так как планирую операцию по пластике груди! Какие возможны последствия?

Возраст: 36

Хронические болезни: аритмия,гастрит

Анестезиолог-реаниматолог
Добрый день! Вам нужно будет пройти Холтер, определить число экстрасистол в сутки и заключение от кардиолога о допуске.
Анестезиолог-реаниматолог
Добрый день. Вам нужно обязательно попасть на консультацию к кардиологу, который даст необходимые рекомендации и оценит риск. Так как в основном наши лекарства обладают кардиодепрессивным действием, нужно понимать как часто эта аритмия, на фоне чего она возникает и как купируется. без заключения профильного специалиста в анестезии будет отказано.