Троичный нерв
Добрый день. Подскажите какие препараты принимать, застудил троичный нерв на свозняке, боль тянущаяя по нижней челюсти, болело два вечера, днем не беспокоит, при возникновении боли принамал спазмалгон боль прошла, спасибо
нет
48 лет
Добрый день! Препараты Карбомазепин или Финлепсин в средней дозе 200 мг три раза в день, препараты рецептурные.
Проколоть препарат Мильгамма 2мл в мышцу курс 10 дней.
Светлана, подскажите а вместо Мильгамма проколоть - вариант в таблетках есть?
Спасибо.
Таблетки есть, или Нейромультивит.
Светлана, Спасибо!