Не соответствие толщины эндометрия дню МЦ — вопрос №1455578
Первый раз сходила на Фолликулометрию, ничего не расшифровали и не сказали, я не понимаю, будет ли овуляция есть ли она есть ли фолликул, поняла только заключение, на прием к гинекологу еще не скоро по записи. Расшифруйте пожалуйста значения в протоколе что значат цифры и что за анэхогенное включение в левом яичнике это плохо? Что с эндометрием делать? Какие мне шаги дальше делать?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!