Расшифровать рентген

Здравствуйте,у моих малышей подозрение на пневмонию,сделали рентген,но расшифровать врачи сейчас не могут,сказали ждать до завтра.Помогите пожалуйста понять,есть у них пневмония или нет?У них седьмой день температура,антибиотик не помогает,хрипы появились странные.Врачи ставят либо острый бронхит либо пневмонию.Во вложении 2 фото,это 2 разных малыша

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте рентгенпризнаков пневмонии не определяется, у Тимура долька непарной вены, это вариант нормы, перенаправьте Ваш вопрос также пульмонологам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна, спасибо за ответ.Вопрос перенаправила