Перелом носа

У меня был ,перелом носа,кости выправили,но кривизна осталась.Так должно быть или виноват врач?Кто должен выправлять кривизну?Это будет платно или безблатно?Если безблатно,куда обращаться?К тому же врачу?

Здравствуйте. Ирина, все зависит от того, как давно была травма и произведена репозиция костей носа. Если недавно и не прошло месяца, то можно под наркозом исправить.
Если более месяца-только ринопластика.
Репозицию под наркозом можно сделать по омс, ринопластику-нет.
Виноват ли врач... Надо видеть нос ДО травмы... Бывает отек сильный и мешает оценить форму носа во время репозиции и врачу и пациенту. Вам же показывали ваш нос после репозиции? Бывает хрящ тоже переломан, на рентгене это не видно и никак не "лечится", он зарастает как хочет, иногда может тянуть.
В общем, если не прошло 1 месяца, ранее к вас был ровный нос, можете обратиться с претензией туда, где вам репозицию делали. Обратитесь к зав. Отделением.