Боли в груди после пункции
в среду сделали пункцию молочной железы (наличие микрокальцинатов), раковые клетки не обнаружены, диффузная кистозная мастопатия. вопрос в чем, на следующий день стала ныть грудь даже руку поднимать больно, тянет, сегодня третий день, боли продолжаются. врач не говорила что такое может быть. подскажите пожалуйста, это нормально или нужно ко врачу идти?
нет
45 лет
Здравствуйте. Воспользуйтесь гелем димексид трижды в сутки на место боли в течение 3-5 дней