Как лечить дерматит, от чего возникает?
Мне 73г. Вчера появилось неприятное жжение между 3 и 4 пальцами обеих рук. На правой руке сильнее, после воды -отечность, трещинки, белый налет. После лечения спреем миромистином подсыхает и небольшое облегчение. Но проблема усугубляется. Чем лечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено развитие кандидоза. Непременно ограничить контакт с водой.Используйте обработку жидкостью клотримазол или экзодерил два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь Ивановна
Вероятно у вас интертригинозная экзема кистей
Надо обследовать жкт
Исключить сладкое, алкоголь, мучное
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 10-14 дней
Обратить внимание после контакта с чем идет обострение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.