Мочевая кислота

Добрый день, проходила комиссию на работе, в заключении если я правильно поняла написано контроль уровня мочевой кислоты. Но по анализам она 254 - в интернете нашла , что вроде как норма? Помогите пожалуйста разобраться с заключением. Фото прилагаю

Гастрит
28 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Да, это абсолютная норма! Более того, уровень МК может повышаться после употребления белковой пищи накануне сдачи крови!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алена, спасибо, я прикрепила фото анализов и заключения . Первое слово после рекомендовано вообще не могу разобрать что написано (

Годна к работе.
Рекомендовано:
Наблюдение травматолога. (Имеются старые травмы)?
Контроль уровня мочевой кислоты.

Ксения, здравствуйте!

Уровень мочевой кислоты у вас в норме.

В заключении написали: годна к работе.
Наблюдение у травматолога (зачем то, передомы или вывихи были чтоли?)
И контроль уровня мочевой кислоты. Но она у вас в норме, все в порядке у вас. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Сафия, благодарю. Травм не было, плоскостопие хирург поставил, может быть из за этого?

Принятый ответ

да, из за этого)

ничего страшного нет, к работе допустили)

Здравствуйте, Ксения, да, это норма. Вы получали недавно травмы? Наблюдение Травматолога рекомендуют.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Михаил, благодарю. Травм не было, плоскостопие хирург поставил, может быть из за этого?

скорее всего из за плоскостопия.

Здравствуйте, у вас какой рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда, здравствуйте, рост 163 вес 61-62.

мочевая кислота до 280 у женщин даже в интегративной медицине, где референсы еще уже, чем в классической медицине. Поэтому никаких проблем нет с вашей мочевой кислотой)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда, спасибо большое

Здравствуйте.
Уровень мочевой кислоты в норме, не переживайте!
В заключении написано:
Годна к работе
Наблюдение у травматолога
Контроль уровня мочевой кислоты