Выделения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это? И может ли это быть признаком молочницы? Или это указывает на что-то другое? Они бывают сливкообразной консистенции. Горькие на вкус. Не могу нормально ходить в трусиках, потому что сразу выделения и не приятный запах

Здравствуйте, Светлана. Скорее всего это признаки нарушения микрофлоры половых путей, так называемый, бактериальный вагиноз. если имеются симптомы и жалобы необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализ мазка флороценоз для подбора терапии.