Папулы на пальцах рук

Добрый день. Появились папулы на пальце руки, через не которое время начала трескаться кожа, и постепенно слазить. Пропила алирвей 10 дней, мазала акридерм кг , 14 дней .Хватило лечения на 3 недели и опять тоже самое. Подскажите что делать, какие анализы сдать?

Гастрит
37 лет

Добрый день.С учётом Ваших жалоб возможны различные варианты дерматитов,в т.ч дисгидроз.
Для исключения воспалительного и аллергического компонентов необходимо сдать ОАК,IgE общ.
После результатов анализов обратиться к дерматологу на очный прием.