Болит голова

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сегодня встала и в облости лба как будто онемение. Сил нет стоять и сидеть. Страшно идти как будто упаду в обморок но иду нормально. Во вторник иду на лечение в дневной стационар. Проблемы с шеей (грыжи). Нейрохирург операцию пока отменил. С сегодняшнего дня начинаю приём сирдалуд вместо медокалм ( не подошёл). Успокоительное принимаю. Просто это состояние пугает как будто давит на лоб и немеет. Давление в норме

Гастрит
35 лет

Здравствуйте. Рекомендую выполнить МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи. Консультация офтальмолога ( осмотр глазного дна). Скорее всего на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника это компрессия сосудов головного мозга и нарушается венозный отток. Это не смертельно для жизни, но может давать такие жалобы.

Анастасия, узи шеи в норме. А капельницы в стационаре помогут от этого избавиться. Выписали кавинтон вроде

Да, он улучшает кровообращение в головном мозге.

Анастасия, до вторника ещё времени много. Есть ли способ от этого избавиться? Ни чего по дому даже делать не могу, слабость.

Принятый ответ

Можно принимать НПВС (Нурофен, Нимесулид, диклофенак, Спазмалгон, пенталгин).

Здравствуйте! А что за успокоительное принимаете и как долго?

Анна, принимала 1.5 месяца грандаксин теперь тералиджен

Здравствуйте Ольга ?Постоянное Онемение ,или проходящего характера ?

Нонна, нет не постоянно, только сегодня и слабость