Гепатит с
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.на каком сайте безопасно можно заказать препарат Софосбувир и Даклатасвир (Индия) и какой фирмы лучше приобрести? Заранее спасибо.
Здравствуйте, 100% безопасно только в аптеке, через сайты в любом случае есть риск. И по правилам платформы тут все равно нельзя оставлять ссылки на сторонние сайты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такое нельзя выкладывать в открытом доступе, это реклама, нужно найти врача, который занимается лечением гепатита, выбрать его и он подскажет лично где лучше взять.
Принятый ответ
Добрый день!
Необходимо напрямую обратиться к врачу, который занимается лечением вирусных гепатитов очно или онлайн и проконсультироваться на счет препаратов с учетом Вашего обследования.
Публикацию ссылок в открытом доступе данный сайт запрещает, это реклама, могут заблокировать.