Беременность в 41 год
Добрый день! Постараюсь как можно более кратко описать свой вопрос. Мне 41 год, резус отрицательный, 4 гр крови. Первая беременность закончилась абортом, прям жёстким, когда от наркоза ещё отходили по двое суток. Но спустя 4 года родила дочь, все отлично, всю беременность бегала. При чем у мужа 2 положительная. Вторую дочь род ла спустя 10 лет, тоже все относительно хорошо, немного не доносила. В этот промежуток был выкидыш и аборты. После рождения второго ребенка было тоже 2 аборта.... Сейчас я второй раз замужем, и беременна... Муж так же с положительным резус фактором. Плюс мы аллергики и постоянно на супрастине, лоратадине и тд. Так же пила последние 2 недели таблетки от сердца Беталок и Магнерот,плюс был отпуск и частенько баловались алкогольными напитками. В общем как получается в первые недели беременности была куча всего, чего по идее быть не должно бы! Ну плюс возраст, аборты резус отрицательный, аллергия на всё подряд, прием лекарств и тд и тп. Записалась, конечно же на аборт, но в последние пару дней задумались. Может все таки все будет хорошо?
Здравствуйте!
До 5 недель беременности никакие препараты никак негативно не влияют на ребёнка.
Проблемы с сердцем корректируются разрешёнными препаратами в беременность.
Миома каких размеров и где?
При отрицательной группе крови вам сделают антирезусный иммуноглобулин.
В современной медицине многое изменилось в пользу женщины. И все у вас конечно будет хорошо. А врачи вам в этом помогут.
Анна, большое Вам спасибо за ответ! ???