У кота пропал аппетит
Здравствуйте, недавно мы с женой ели суши, заказанные на дом. Оставили пустую баночку от васаби на столе и кот лизнул ее. Потом резко убежал облизываясь, после чего у него просто напросто пропал аппетит. Ничего не ест и не пьет. Как можно помочь?
Здравствуйте. Не совсем понятно сколько времени уже это продолжается
При отказе от еды более суток, лучше обратиться в клинику. Вы же не сможете самостоятельно прокапать кота, взять у него анализы((