Прикусила язык
Ребенок полтора года, когда падала сильно прикусила язык. Кровь остановилась в течении 5-7 минут, но спустя 2 часа язык в месте укуса сильно опух. Не может ни пить ни есть, даже грудь не может взять. Сильно текут слюни . Фото прилагаю
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Отек со временем спадем, не ест, не пьет, конечно, из-за боли. Можно орошать язык и полость рта Мирамистином 2-3 раза в сутки, давайте Нурофен детский по возрасту и обязательно соблюдайте гигиену полости рта, чтобы рана не инфицировалась
Ограничить твердую, острую и кислую пищу
Если лучше становиться не будет, то к хирургу на осмотр обязательно