Боль в пальцах, кистях

Добрый день! Болят кисти рук и пальцы уже неделю, немного отекают, ночью боль усиливается. Травм не было. Иногда покалывает, иногда ощущение жжения/холода. Обезболивающее (пенталгин, нурофен) никак не влияет. Тяжело брать предметы кружки, тарелки, слабость. Три дня пробовала держать руки в покое, пробовала делать гимнастику для пальцев, солевые ванночки, отек спадает, но особенно не помогает. Принимаю постоянно по назначению: Вит.Д 5000, омега-3, Зафрилла (диеногест, третий месяц приема). Не могу понять что ещё можно сделать и к какому врачу идти, ревматологу, неврологу, эндокринологу?

36 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сдать общий анализ крови; биохимический анализ крови: СРП, ревматоидный фактор, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, креатинин, общий белок. Также выполнить рентгенографии кистей рук и обратится к ревматологу с этими результатами!

Мария, спасибо!

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Мария, пока к ревматологу нет записи на ближайшие дни.
Я выпила половинку таблетки найсулида, и боли не было весь день, была только слабость в кистях. Вся подвижность суставов сохранена, упражнения делать не больно, сжимать руки не больно, визуально выглядят руки нормально.
Можно ли пить этот препарат несколько дней, раз помогает?

Здравствуйте! Если хорошо переносите - можно! После еды!