У меня цистит
Доброе утро.Я лечу цистит и пью ципролет , фурагин, канефрон.Вчера был половой акт незащищенный, хочу выпить Эскапел.Что делать?Боюсь , не будет эффективен совместно с моими лекарствами.Бросать антибиотики пить или можно совместно?Мне прописали ципролет-7 дней, фурагин -10
Нет
32 года
Здравствуйте. Можете принять эскапел, он совместим с препаратами.