Бронхиальная астма?

Здравствуйте! Появились хрипы справа внизу лёгкого,с одной стороны(как будто под ребром), на вдохе.Болей нет, признаков простуды нет. Анализы всё в норме , спирография заключение :чётких данных о наличии и степени нарушений бронхиальной проходимости не выявлено (возможно рестриктивные нарушения). Был сильный стресс,и один раз сильно настудила грудную клетку, аллергический анамнез не отягощен.. Приезжала скорая , но к этому моменту хрипы прошли , провели аускультацию, и сказали, что вообще ВСД, и возможно невралгия межреберная. Такое возможно?

Гастрит, ВСД.
28 лет

Здравствуйте. При хрипах в груди, кашле одышке можно использовать Беродуал спрей 1-2 вдоха до 3-4 р в сутки.
При вязкой мокроте, кашле добавьте Реглисам или Флуифорт в гранулах до 10 дней.

Если спирометрия в норме, нет приступов удушья, затруднённого дыхания, значит астма пока не началась.