Коричневые выделения
Здравствуйте! 17 недель и 3 дня. Два раза лежала в больнице с кровотечением (на 12 неделе и на 16ой) выписали 2 дня назад. Но до сих пор идут сильные коричневые выделения, которые пугают. Пью транексам 500/3 раза в день, Утрожестан 200/3 раза в день и витамины
Здравствуйте. Какая причина предыдущих 2х кровотечений?
Екатерина, здравствуйте! Ставят предлежание плаценты по передней стенке. Синусовый край заходит на зев
В акушерстве угрозу представляют алые выделения, яркие, свежие. Коричневые говорят о засторевшей гематоме которая просто опорожняется.
Пока срок у вас небольшой, есть большая вероятность, что плацента с ростом матки поднимется вверх. Пока она у зева, периодически может подкравливать, даже алым.