Укус кошки
Здравствуйте, неделю назад в мою руку очень сильно вцепился чужой кот, еле вырвали руку с пасти. Сейчас укус немного остался, но ломит и выворачивает всю руку возле мизинца( а укус был на указательном пальце, на верху). Когда трогаю мизинец, чувствует указательный. И такое чувство как будто на всех пальцах руки одеты кольца. Пожалуйста подскажите что делать и к какому врачу идти, или уже поздно к врачу, ведь неделя прошла? А мазала раны Левомиколем.
Бронхит, танзелит.
41 год
Здравствуйте. Обратитесь завтра к хирургу в поликлинику, он осмотрит вас и определится какие необходимо принять меры. Не поздно, у вас есть жалобы, которые нужно оценить на предмет нагноения.