Чешется голова

Здравствуйте у меня чешется голова , выпадают волосы и на голове расчесала болячки и перхоть сыпиться. Есть гормональные нарушения поликистоз яичников. Ещё чешется когда нервничаю . Что делать я уже не знаю

Здравствуйте. Используйте серию Фридерм с цинком, дёгтем, можно Кетоконазол ( Низорал) 1 р в неделю.