Гепатит В количественный показатель

Я, носитель HBsAg (австралийский антиген, поверхностный, сдала анализ количественный -. 4694 МЕ АЛТ - 20,2 АСТ -23,7 Что обозначает такая высокая цифра? Мне 39лет обнаружили во время беременности 23 года назад

НосительHBsAg
39 лет

Здравствуйте.
Количественный на HBsAg?

Ирина, добрый день да именно количественный HBsAg (австралийский антиген - 4694 МЕ
поверхностный - положительный
АЛТ - 20,2
АСТ -23,7
Я сдала клинический минимум и плюс добавила этот анализ.

Ферменты печени у вас в норме.
Для уточнения наличия вируса в крови вам необходимо сдать ПЦР ДНК HBV (желательно сразу количественный), ИФА anti-HBc, HBeAg, anti-HBe.
Наличие HBsAg говорит о контакте организма с данной инфекцией.