Уреплазма, Klebsiella pneumoniae

Здравствуйте! Долгое время уже мучаюсь от зуда и постоянных воспалений, раньше находили уреплазму, гарднереллу, стрептококки но лечение не назначали, так как их слишком мало. Два месяца назад начался цистит, после похода к гинекологу нашли Klebsiella pneumoniae. Назначили лечение с учетом того, что много всего: Юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней Макмиррор 200 мг 2 раза в день И макмиррор комплекс 8 свечей Хотелось бы уточнить, в какой именно последовательности лучше проводить данное лечение, всё вместе или сначала юнидокс, а после макмиррор? и на каком этапе использовать свечи?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё препараты нужно принимать одновременно. Вам назначен антибиотик(доксициклин) +антибиотик/противопротозойное средство(макмиррор) +местно свечи тоже с антибиотиком.
Всё принимается в комплексе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все нужно делать одновременно. От этого зависит эффективность лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение можете проходить одновременно

Принятый ответ

Здравствуйте!Все лечение проходите вместе , одновременно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать