Совместимость лекарств

Здравствуйте, скажите пожалуйста совместимы ли лекарства Троксевазин (таблетки), метеоспазмил, Пепсан-р и форлакс с атраксом? И возможен ли приём алкоголя с этими лекарствами ( исключая атаракс?)

Гастрит , пиеолонефрит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, все препараты совместимы между собой. И с алкоголем. Кроме Атаракса! ( Как Вы сами и заметили!)

Здравствуйте.
Препараты совместимы с алкоголем.
При приёме алкоголя атаракс отмените.

Здравствуйте.
Препараты совместимы, с алкоголем они не взаимодействуют (кроме Атаракса).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все перечисленные препараты совместимы, негативного взаимодействия не будет, можно принимать одновременно.
Данные препараты не взаимодействуют с алкоголем, поэтому прием алкоголя в умеренных количествах допустим.
При совместном приеме алкоголя и атаракса усиливается негативное влияние как алкоголя, так и атаракса на ЦНС и печень.