Стоит ли делать укол — вопрос №1461768
Ребёнку в6 месяцев сделали прививку АКДС(БубоКок) была очень плохая реакция, сутки не шевелил ногами, даже не давал притронуться к ним,взять на руки и тд. И температура, сейчас ему 2,9предлогают сделать пентаксим, ребёнок склонен к аллергиям, стоит ли делать ещё раз эту прививку акдс нам или всё же не нужно, так как боюсь снова плохой реакции. После первого раза акдс больше не делали пока
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!