Анемия 3 степени
Здравствуйте, врач гинеколог по результатам анализов поставила диагноз анемия 3 степени назначила препарат ферлатум фол или Сидерал , беременность 9 недель . Я принимаю Сидерал но от него жутко болит живот и желудок. Ранее принимала сарбуфер дурулес , мальтофер и от них тоже самое .
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Какой в анализе уровень гемоглобина и эритроцитов? Если есть — показатели MCV, MCH, MCHС. Определяли ли уровень сывороточного железа, железосвязывающей способности сыворотки и ферритина?