Каждый месяц лор болезни
Здравствуйте. В этом году ребёнок пошёл в 1 класс, 8 лет, в сад ходила. В декабре ларингит, синусит, клацид и азитромицин. Февраль - гнойный отит, амоксициллин, апрель - ринофарингит, отит, тонзиллит- амоксиклав, май - синусит, зиннат, июнь - ангина, амоксициллин. ВЭБ в феврале +, в июне отр, в июне стрептококк в мазке. Аденоиды 2 ст. Сейчас в санатории, спустя месяц после болезни, снова красное горло, большие миндалины и зелень по задней стенке. Подскажите что делать? Что проверить?
30 лет
Здравствуйте
Вы исключали аллергический компонент?
Прикрепите анализы, что у вас есть, добавьте их в файлообменник и скиньте ссылку