Что вас беспокоит?
Витамин д
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что делать если дали ребенку капли Детримакс актив? Вместо Детримакс бэби? Там получается больше дозировка. Дали 5 капель. Спасибо большое.
Здравствуйте, ничего страшного совсем не будет, не переживайте. Вы дали однократно?
Марина, да. Волнуюсь….баночки похожие. Ребенку 6 лет.
Даже не переживайте, ничего не будет. В этом возрасте можно давать и Детримакс актив. Сколько капель дали?
Марина, 5
Завтра не давайте, а со следующего дня давайте также по 5 капель Детримакс беби, либо по 2 капли Детримакс актив. Проф.доза для вашего возраста 1000 МЕ/сут
Марина, обычно даю 5 капель детримакс беби
Принятый ответ
Написала выше, не переживайте, будьте здоровы ?
Марина, спасибо
Здравствуйте,не переживайте ни чего плохого не будет,вы дали однократно,это не страшно.Щавтрв пропустите,суточная профилактическая доза 1000 ме ежедневно,детримакс беби это 5 капель,детримакс актив 2 к .
Здравствуйте
Ничего страшного
Завтра пропустите прием витамина Д
Затем снова можно начинать детримакс бэби по 5 капель
Здравствуйте! Ничего страшного, не переживайте. Завтра пропустите приём витамина Д и все, а потом возобновите детримакс беби по 5 кап
Здравствуйте, Людмила. Рекомендую 2 дня пропустить и далее принимать в обычном режиме.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет. Можно только побольше дать попить малышу.
Здравствуйте,ничего страшного не будет так как это неактивная форма витамина Д,она откладывается в печени и почках и расходуется постепенно.
Здравствуйте Людмила, ничего страшного не будет не переживайте, завтра пропустите приём витамина Д, затем возобновите. Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 23 Ноября 202024 ответа
- 19 Января 202125 ответов
- 3 Октября 202110 ответов
- 6 Апреля 20226 ответов