Уреаплазма

Нужно ли лечить уреаплазму 10 в 5 степени, по мазку все чисто лейкоциты 18-20, симптомов не было на время сдачи, после свечей гексикон 5 дней утром и вечером - для профилактики, появился зуд, что сейчас лучше сделать , снова сдать мазок?

нет
39 лет

Здравствуйте. Лечить не нужно. Когда отменили гексикон, зуд не прошёл?

Юлия, нет не прошел и пошли белые выделения, сдала мазок, через 2 дня будут готовы

Дождитесь мазка . Если выделения творожистые, можно принять флуконазол 150 однократно