Совместимость лекарств

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю антидепрессант Феварин и атаракс. Могу ли я полоскать горло препаратом ОКИ? И скажите пожалуйста, какое лекарство можно принять, если поднимется температура, какое жаропогижающее совместимо с Феварином и атараксом?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы можно вместе принимать.
При повышении температуры принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь.

Принятый ответ

Добрый день.
Оки однозначно можно .Как и вообще любые антисептики в горло.
Как и любые жаропонижающие.
Они все из одной группы:ибупрофен,парацетамол,аспирин и прочие

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.

Раствор ОКИ он не всасывается внутрь, так что полоскать хоть 10 раз в день можно?, он работает только местно.

Любые НПВП можно при температуре выше 38- хоть парацетамол 500 мг, хоть ибупрофен 400мг.