Как долго можно принимать цитиколин

Пожалуйста уточните, можно ли принимать цитиколин длительное время без перерыва. Бабушка 80лет, перенесла инсульт 10 лет назад. В течение последнего года принимает препарат непрерывно. Опасно ли это ?

Нет
41 год

Доброе утро.! Цитиколин назначается на 1-2 месяца, затем делается перерыв .Курсы можно проводить 2-3 раза в год.

Светлана, спасибо за ответ