Бывают ли линзы на плюсовое зрение

Здравствуйте , прошлым летом я ездила в большой город в хорошую оптику подобрать линзы , мне сказали что это очень сложно найти такие линзы . Выписали рецепт вот такой : од +3,75;-0,25:148 градусов . Оs +4,75;-0,50;34 градуса . Рц 56. Так вот подскажите можно ли по таком рецепту найти линзы. Спасибо большое за ответ ))

Нет
18 лет

Здравствуйте, цифры не маленькие, но КЛ бывают и на плюс также. Ищите в оптике в своём регионе