Трудности с отношениями
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет. У меня следующая проблема. Трудности с отношениями. Как только начинаются отношения, я начинаю с парнем встречаться, общаться и т.д спустя некоторое время (примерно неделя, две) у меня резко прям вот за несколько дней начинает появляться отвращение к этому человеку, вот не хочу я его не видеть, не слышать, хочу всячески оборвать с ним общение, как будто это все был сон. Парни, естественно, не понимают, почему так происходит, а я сама не знаю, почему. Резко мне становится все это противным, и отношения становятся для меня каким-то грузом. Я чувствую себя некомфортно, как будто я взаперти. А как только я снова становлюсь одной, то все, свобода, прям дышать легче. Пару дней еще осадок остается, а потом и настроение появляется и все как раньше. Это же ненормально, то, что со мной творится. Как я думаю, ведь есть же люди, которые не способны любить, а что если я не способна на отношения? Помогите, пожалуйста, так было абсолютно со всеми парнями, со всеми
Здравствуйте, скорее всего вы еще не созрели для серьезных отношений.. Нужно сделать диагностику межличностных отношений Лири.