Отношения между девушкой и парнем

Здравствуйте. Около месяца встречаюсь с молодым человеком познакомились на сайте знакомств. И я и он удалили странички на сайте знакомств уже из-за ненадобности. По роду деятельности он военный проживает в моём городе и буквально недавно ему пришлось уехать на службу. Уехал на службу он недели две назад и буквально 2 дня назад я узнала что он восстановил эту страничку. Как на это реагировать подскажите пожалуйста.

28 лет

Здравствуйте! Я правильно понимаю, вы оба удалили странички, т.к. начали встречаться? В каком формате вы продолжили общение, о чём договаривались перед его отъездом?

Лилия Ростамовна, да мы удалили оба. Узнала что востановил через знакомую, она мне показала. Я ему сказала что буду ждать, его это известие очень обрадовало. Он мне рассказал про всю свою семью, можно сказать что практически знакома с ними. Его сослуживцы знают что у него появилась девушка. Созваниваться не можем т к работа такая только общение через телеграмм и звонки там же. Всё что происходит я в курсе.

Если были определённые договорённости, то тогда стоит спросить у парня, для чего он восстановил страницу, расскажите, как Вы об этом узнали, озвучьте свои чувства, что не знаете, как реагировать. Главное придерживаться спокойного тона без обвинений и упрёков. Лучше открытого диалога ничего не прояснит ситуацию. Для общения желательно выбрать формат видеозвонка, не сообщения.

Юлия, здравствуйте!
Лучше всегда разговаривать, спокойно задать волнующий вас вопрос, не думая и не проигрывая ситуацию наперед.

Вас беспокоит восстановление страницы, так и скажите о своих чувствах.

Расскажите, как вы узнали о том, что его страница восстановлена?
Ваша до сих пор удалена?

Александра Константиновна, о том что страница востановлена узнала через знакомую, т к она мне сразу его показала. Я не знаю как правильно выразить ему это. Да моя страница удалена, т к не вижу в этом больше смысла.

Юлия, лучше всего быть честной, расскажите, что это вызывает у вас беспокойство, что в отношениях для вас важно доверие. Можете спросить, почему сейчас опять активна страница. Главное, без претензий и упреков. Проговорите в технике я-сообщений, не употребляя ты-послание. В сети есть конструкция таких сообщений