Консультация гинеколога /

Был Первый ПА — вопрос №1465097

Здравствуйте, у меня с парнем не было ПА. 16.07.23 Но были оральные ласки. Я девственница. Он не вводил туда свой ***, а вводил 2 пальца. Потом я повернулась спиной, и он кончил на мою спину, и потом это немножко стекло на попу, и на П/губы. После чего я резко опустила туда руку и придержала чтобы дальше не стекло,и потом в встала, и пошла в ванну, помыла всё горячей водой. Придя домой, я сходила в туалет по маленькому и опять помыла с хоз.мылом. Потом на след.день 17.07.23 он принёс мне постинор, и я его выпила в 14.00. Тошноты не было, ничего не было. 12 часов спустя, я выпила ещё 1 таблетку,это в 02.00 ночи. Потом, у меня болела поясница, и живот побаливал как в месячных. Но не долго. Как написано в инструкции в постиноре,у меня не было тошноты, и всего такого.. Прошло вот 2 дня, и у меня не пришло кровотечение, которое говорилось в инструкции, и в интернете. Скажите, я могу быть беременна? Или как? Месячные в этом месяце должны были прийти в 20х числа 22-23.Что мне делать дальше? Есть ли у меня повода для переживаний?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность без эякуляции по влагалище невозможна. Менструация может прийти с задержкой после приема средств экстренной контрацепции. Вы могли бы не принимать их, так как не было условий для наступления беременности
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вам надо успокоиться и понять, что при такой ситуации не наступает беременность и Вы зря абсолютно пили постинор