Конъюнктивит после коррекции нососслезки

Здравствуйте , 2 дня назад я сделала коррекцию носослзеки, все было отлично, пока сегодня ночью не разбудила дочь меня и просила вытащить соринку из глаза. Закапала ей капли, потому что так и подумала , что конъюнктивит. Утром встала у меня резкий зуд и сразу опухлость под глазом, мешок. Я закапала тобракс , промыла фурацилином , получше , уже не ждет, но отек ! Так как я понимаю, что это еще из за процедуры скорее всего отек, так как у дочери на утром все прошло и было без отёка. Тут же зачесался и стал красный глаз у парня, но тоже без отека. Мне чем убирать мешок нужно под глазом ? Или ждать ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте промывать глаза раствором фурациллина, потом капайте окомистин 7-10 дней до стихания симптомов. Отечность после процедуры может сохраняться достаточно длительно! Чтобы нивелировать симптом можно использовать на место отека Траумель, маски с артишоком.

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна
Фото приложите для полного понимания картины

Виктория, сделала

Рекомендую вам пить
- лимфомиозот 30 кап 3 раза в день 10 дней
Наружно: траумель мазь 2-3 раза в день
Покажитесь своему косметологу
Хорошо проделать микротоки ежедневно 3 дня, затем через день 7 процедур
Пейте меньше воды после 16ч