Большой живот у ребенка

Здравствуйте. Дочка,7 лет. Большой живот. Наблюдались у ортопеда(говорил из-за того,что тазобедренные кости выдвинуты вперед). Другой ортопед сказал,что девочка здорова. Эндокринолог трое сказала по анализам и узи-здорова

31 год

Здравствуйте!
Вообще нужно показать ребёнка очно хирургу и педиатру .
Нужно сделать узи брюшной полости .
Вообще в таком возрасте , не очень хорошо сформированы мышцы , поэтому такое может быть
Какой вес и рост у ребёнка ?
Имеется лишний вес ?