Расшифровка результата анализа крови
Добрый день! После пробы Манту у ребенка 3, 5 лет сдали анализы крови (Врачу не понравилась реакция на Манту была около 10 мм ). Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа. Проходим переодически лечение от аденоидита 2 ст.
Здравствуйте
Анастасия, прикрепите результаты анализов
Принятый ответ
Анастасия,добрый вечер!У ребенка анализ соответсвует возрастной норме,патологий и воспалительных изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе крови все хорошо, воспалительных изменений нет
Принятый ответ
Анастасия, результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, все показатели соответствуют возрастной норме
Наталья, спасибо большое!