Разный рентген

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, рентген снимки разные будут во время обострения заболевания и в стадии ремиссии? Например, по диагнозу поражение нервных корешков на уровне шейного отдела позвоночника

Артроз, остеохондрозы
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, рентгенограммы будут одинаковы, поскольку корешков на них не видно.
Чтобы увидеть корешки, нужно делать МРТ.
МРТ в период ремиссии и при обострении может быть разным и отличаться.

Константин, спасибо большое

Добрый день. Рентгенограммы будут одинаковые, т. к. Нервные корешки не видны на рентгенограмме.

Игорь, спасибо