Дисфункция языка
Здравствуйте . Врач ортодонт при осмотре сказал, что у дочери дисфункция языка, посоветовала обратиться к логопеду. Есть ли у вас такой специалист для проведения онлайн занятий и устранения этой проблемы..
Нет
39 лет
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте.
На сайте проводятся только консультации в переписке. А вам желательно уточнить, что ортодонт имеет ввиду под дисфункцией языка) очень странное заключение. Логопеда вам нужно искать на сайте репетиторов. Даже если в яндекс поисковике напишете логопед онлайн, появится бесчисленное количество вариантов.