Результат КТ лёгких

При компьютерной томографии органов грудной полости; на фоне умеренного диффузного пневмосклероза в (56) правого лёгкого визуализируется образование с неровными, лучистыми контурами, субплеврально расположеннное неправильной формы, размерами 4,1х3,2х3,5см, неоднородно- мягкотканной плотности. В верхней доле левого легкого аналогичное более мелкое до 10мм образование с неровными контурами, и ещё одно до 7мм, с чёткими ровными контурами, более характерное для мелкой артериовенозной мальформации. Просветы трахеи, главных, долевых и сегментарных бронхов прослеживаются. Лимфатические узлы средостенных групп не увеличены. Воздуха и жидкости в плевральных полостях нет. Сердце нормальных размеров. Костных деструктивных изменений на уровне исследования не найдено. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ-картина периферического образования нижней доли (56) правого лёгкого. Мелкое образование верхней доли левого лёгкого.

Есть
62 года

Требуется консультация онколога. Если исследование без контраста выполнялось, направят на него повторно.