Совместимость препаратов
Здравствуйте! Принимаю Эутирокс 50мкг, Редуксин форте 15мг. Хочу поделать уколы Кортексина 10мг и КомплигамВ. Совместимы ли данные препараты? Наблюдаю долгое время ухудшение памяти и внимания. Усталость.Вес 78кг,рост 166см.
Здравствуйте.
Названные препараты совместимы, можно лечиться.
Для улучшения когнитивных функций могу посоветовать еще Гинкго билоба 80 мг х 2 раза в день - 2 месяца.
Здравствуйте, Лилия.
Редуксин взаимодействует только с некоторыми антибиотиками,противокашлевыми, антигистаминами, триптанами.
С комплигамом и кортексином - нет. Смело можно начать курс!
(Если ранее не было аллергии и реакций гиперчувствительности к витаминам группы В еще, потому что вит.группы В сами по себе вызывают гиперчувствительность у некоторых людей)
с эутироксом совместимы препараты всех групп.
Здравствуйте. Совместимы.
У вас нет ожирения по имени. Зачем Редуксин принимаете? Вы им не увлекаетесь, осторожно с ним.
Надежда, по ИМТ у меня раньше было ожирение до приема Редуксина. Сейчас постепенно вес уходит. А почему с ним надо быть осторожно? Врач сказал, что ничего такого страшного в нем нет.
У каждого свой опыт назначения. Но когда уже ожирение уходит, то уже и нужно думать на счет продолжения приема.
Его нельзя непрерывно и длительно принимать.
Надежда, а какой какой максимальный срок приема?Я хотела довести вес до 70кг, а потом уже дальше сама без препарата.
Принятый ответ
Год
Надежда, я принимаю 4 месяц. Могу ли я до 6 месяцев продлить прием?(общей срок)
Я вас не пугаю, не и ч коем случае.
Но я правда не люблю этот препарат, чтобы что не говорили, но от него бывает потом и зависимость, и рпп, и депрессии.
Таблеток же нет для похудения, основа питание, водно-питьевой режим, физактивность, режим сна.
Остальное- помощники!
Здравствуйте! По какому поводу и как давно принимаете Редуксин?
Алена, у меня до приема Редуксина был вес 86, никак не получалось скинуть. И была ужасная тяга к сладкому прям постоянно думала о сладком и постоянное чувство голода, который не могла перебороть. На фоне Редуксина скинула уже 8 кг и совсем перестала есть сладкое и вообще не хочется,поменяла отношение к еде, поменяла пищевое поведение. Сейчас ем,чтобы жить, а не живу чтобы есть.
Поняла Вас. Препараты все совместимы!
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать.