Выделения с неприятным запахом

Здравствуйте! Три недели назад произошла близость с новым партнёром. Спустя время появились выделения с неприятным запахом, беловатые, иногда желтоватые. Сдала мазки, результат загружу сюда. Не хочу идти лично к врачу. Если можно, скажите, как дальше действовать?

Холецистит, мигрень
37 лет

Не могу найти результатов анализов, продублируйте по возможности

Анна, только сейчас загрузила, проверьте, пожалуйста

Посмотрела, по анализам никаких инфекций венерических нет, Ваши выделения связаны с ростом гарднереллы, это условно-патогенный микроорганизм, который вызывает так называемый бактериальный вагиноз. Он сопровождается неприятными выделениями с резким запахом. Можно попробовать крем Клиндацин пролонг Б вагинально на ночь 6 дней, если этого будет недостаточно, то тогда уже нужно будет комплексное лечение с антибиотиками.

Анна, спасибо большое! А что насчёт уреоплазмы? Ее нужно лечить?

Принятый ответ

Если Вас не беспокоит кроме выделений ничего, нет никаких проблем с мочеиспусканием и болезненных ощущений, то давайте попробуем пока только свечи, если не поможет тогда присоединим и антибиотики от уреарлазмы.

Добрый день.
Это несложно.
Азитромицин 1 таб в день за час до еды - 6 дней (партнеру - так же).
Метромикон нео по 1 св на ночь 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть явления баквагиноза, гарднерелла превалирует над остальной флорой. Принимайте свечи нео-пенотран форте в течение 7 дней по 1 свече во влагалище на ночь, затем для восстановления флоры капсулы пероральные дуожиналь по 1 капс 2 р/сут в течение 5 дней, потом по 1 свече 1 р/сут еще 10 дней. Уреаплазму лечить не нужно

Здравствуйте. У вас по анализу выраженный бактериальный вагиноз. Используйте Юнидокс Солютаб по 100 мг два раза в день 7 дней плюс для кишечника Линекс или Аципол. одновременно вагинально свечи нео-пенотран по одной свече в день 8 дней, затем Ацилакт или лактожиналь по одной свечей 10 дней для нормализации микрофлоры. На время лечения половая жизнь презервативе.

Здравствуйте! Ничего передающегося половым путем у вас нет. Только нарушение микрофлоры.
Проставьте свечи Эльжина 9 дней, по 1 свеча на ночь