Выделения
После лечения молочницы остались густые желтые выделения с неприятным запахом
Здравствуйте, а чем вы лечились от молочницы?у вас в мазке есть дисбаланс флоры .
Виктория Игоревна, таблетки Эльжина 9 дней
Используйте пробиотики для влагалища (например, Лактожиналь, Вагилак, Экофемин) по 1 к/ 2 вроде день или внутрь дуожиналь или вагилак 10 дней. Если улучшение не будет , фемофлор надо посмотреть .
Принятый ответ
Можете оставить гинокомфорт гель 14 дней / 2 р в день и дуожиналь внутрь 2 р в день 14 дней
здравствуйте, анализ мазка в норме. Рекомендовано дообследование методом фемофлор-скрин. Учитывая жалобы возможно применение клиндамицин дозированый крем 3 дня вагинально, и прием Дуожиналь капсулы(пить) в течение 15 дней, для восстановления биоценоза влагалища
Ирина Геннадьевна, мне рекомендовали гель гинокомфорт, он подойдет?
Принятый ответ
да, Вы также можете его использовать-он устраняет неприятные ощущения
Здравствуйте, какое было лечение подскажите, пожалуйста?
Юлия Олеговна, таблетки эльжина 9 дней
Принятый ответ
В таком случае необходимо восстановить флору. Обычно бывает эффективно пероральные формы лактобактерий: Вагилак проледи 1 к 2р /сутки внутрь (пить) -15 дней, Фагогин гель 2 р /сутки во влагалище -14 дней, он мягко действует, бкз антибиотиков, уничтожает патогенную флору, не оказывая пагубного влияния на полезные лактобактерии