Эрозия шейки матки
Здравствуйте, на осмотре врач нашёл эрозию шейки матки, прописал полижинакс 6 дней и депантол 10 дней. На следующий приём сдала анализ показал повышение лейкоцитов и кокки в большом количестве. Прописали 12 дней полижинакс. Опять сдала анализ, опять лейкоциты и появились дрожжи. Что теперь делать?
Нет
27 лет
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Можете прикрепить анализы?
Здравствуйте, беспокоили белые выделения
Сейчас тоже беспокоят?
Елена, нет
Если ничего не беспокоит, то лечения не требуется, ведь лечим пациента, а не болезнь