Биохимическая беременность?
На 9 день после переноса эмбриона хгч 66, на 11- й 127, на 15-й 72.4. Это бхб? Перед переносом был пролечен хронический эндометрит, подтверждён по игх по пайпель-биопсии эндометрия, два года назад при такой же ситуации бхб, но хгч не поднялся выше 40.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдавали в одной лаборатории?
Анжелика, да, в одной лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте, повторите хгч ещё раз , если будет отмечатся падение, то да это биохимическая беременность
Принятый ответ
Весьма возможно, но не спешите, исключите лабораторную погрешность.
Если через двое суток ХГЧ еще снизится, то - да,
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, к сожалению, беременность не развивается. Вам нужно подождать месячных.